2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D’INTERPRETARIAT, MEDIATION INTERCULTURELLE ET TRADUCTION (IMIT) AUPRES DES DEMANDEURS D’EMPLOI DE LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: La consultation vise à la conclusion d’un marché ayant pour objet la mise en œuvre, auprès des demandeurs d’emploi de la région Nouvelle Aquitaine, de prestations de services d’interprétariat, médiation interculturelle et traduction (IMIT), telles que ces prestations sont décrites au Contrat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon la procédure de l’appel d’offres ouvert prévue aux articles L.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Département de la Vienne
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Département de la Charente
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Département de la Charente Maritime
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Département de la Haute Vienne
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Département de la Creuse
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Département de la Corrèze
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7
Beschreibung: Département de la Gironde
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8
Beschreibung: Département du Lot et Garonne
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9
Beschreibung: Département des Landes
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10
Beschreibung: Département des Pyrénées-Atlantiques