2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pose et fourniture de tables d'opérations avec accessoires
Beschreibung: Pose et fourniture de tables d'opérations avec accessoires
Interne Kennung: PPP0MX-277/6012/2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-001_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Pour les soumissionnaires dont les accessoires déjà présents au CHRAM ne serait pas compatibles avec les tables d'opérations proposées, ceux-ci doivent indiquer le prix et la référence de l'accessoire similaire dans leur catalogue.) Options exigées (* Le soumissionnaire ne peut pas déposer d'options obligatoires sans avoir complété l'offre de base.)