598922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – 118 Kli Prien BA3_ RoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau_ 4420-01 Stromversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel118 Kli Prien BA3_ RoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau_ 4420-01 Stromversorgung
BeschreibungRoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau
Interne Kennung118-4420-01 Stromversorgung
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk. Notstromaggregat 1000 kVA inkl. Verkabelung 1 Stk. Abgaskamin Edelstahl 1 Stk. Externer Glykol-Tischrückkühler inkl. Verrohrung 1 Stk. Diesel-Vorratstank bis 18.000 l 3 Stk. Leistungsschalter 3-polig 1600 A 1 Stk. Zusätzliches Schaltfeld NSHV SV inkl. Verkabelung
Interne Kennung0001