2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE
Beschreibung: REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE
Interne Kennung: SIGNALHORIZONTALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0