2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules frigorifiques pour la cuisine centrale
Beschreibung: Location de véhicules frigorifiques pour la cuisine centrale afin de garantir la livraison des repas dans les différents sites de la ville
Interne Kennung: IM 2024-2AO0291
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1706524
598923-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur servant au transport de marchandises – Location de véhicules frigorifiques pour la cuisine centrale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: IM 2024-2AO0291
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1706524