598924-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. n. 30/2006
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARIA_2025_405 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del Servizio di Manutenzione antincendio in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. n. 30/2006
Beschreibung: Servizi di manutenzione impianti antincendio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1-MANUTENZIONE ANTINCENDIO Provincie Lodi e Pavia
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di incremento del quinto ai sensi dell’art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: 2-MANUTENZIONE ANTINCENDIO Provincia di Milano
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3-MANUTENZIONE ANTINCENDIO Provincie Milano, Monza e Brianza, Como e Varese
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 4-MANUTENZIONE ANTINCENDIO Province di Brescia, Cremona e Mantova
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 5-MANUTENZIONE ANTINCENDIO Provincia di Bergamo
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: 6-MANUTENZIONE ANTINCENDIO ALER Milano
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: 7-MANUTENZIONE ANTINCENDIO ALER Bergamo, Sondrio e Lecco
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: 8-MANUTENZIONE ANTINCENDIO ALER Varese, Como, Monza e Brianza, Busto Arsizio
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: 9-MANUTENZIONE ANTINCENDIO ALER Brescia, Cremona, Mantova
Interne Kennung: LOT-0009
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009