See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations cvc de l’École nationale supérieure d’architecture de Montpellier
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la conduite et les maintenances préventives et correctives des installations de chauffage, traitement d’air, ventilation et climatisation de l’École nationale supérieure d’architecture de Montpellier (ENSAM). Il comprend des prestations de conduite et de petit entretien des installations (réglage, petites réparations, surveillance…) appelé couramment P2.
Vorherige Bekanntmachung: 367180-2025
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations CVC de l'École nationale supérieure d'architecture de Montpellier