2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automatisierte Wiegeanlage für Münzrohlinge (Ronden) – 2. Versuch
Beschreibung: Lieferung und Wartung einer Automatisierten Wiegeanlage für Münzrohlinge (Ronden) – 2. Versuch
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-2378
Beschreibung: Automatisierte Wiegeanlage für Münzrohlinge (Ronden) – 2. Versuch