2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facilitaire servicediensten en huismeesterdiensten
Beschreibung: Waternet is op zoek naar een partij die facilitaire servicemedewerkers en huismeesterdiensten kan leveren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 32 400 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De overeenkomst kan 2x worden verlengd voor een periode van 12 maanden
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Cantidad: 32 400 horas
Opciones: