598946-2026 - Wettbewerb
Polen – Büromöbel – Dostawa mebli biurowych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa mebli biurowych
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierający minimalne parametry oraz ilości zostały określone w Załączniku nr 1A do SWZ. Dostawa obejmuje transport, rozładunek oraz wniesienie przez Wykonawcę towaru do wskazanych przez Zamawiającego pomieszczeń wymienionych w Załączniku nr 1B do SWZ. Ilekroć w SWZ lub załącznikach jest mowa o „towarze”, „meblach”, „asortymencie” należy przez to rozumieć asortyment wymieniony w Załączniku nr 1A do SWZ.
Interne KennungWZPiFP-78-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel