59895-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – OSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins, BKP 420 Umgebungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOSZ Oberstufenzentrum Rötschmatte Ins, BKP 420 Umgebungsarbeiten
BeschreibungUmgebungsarbeiten zum Neubau OSZ Ins, inklusive Montage von Fertigbauelementen und Erstellung von Weitsprunganlage. Travaux d'aménagement autour du nouveau bâtiment OSZ Ins, y compris le montage d'éléments préfabriqués et la production d'une installation de saut en longueur.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000