598950-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Strandbad der Stadt Meersburg - Elektroplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Strandbad der Stadt Meersburg - Elektroplanung
BeschreibungLeistungen der Technischen Ausrüstung - Elektroplanung
Interne KennungAIB-000958-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Bewerbungsinformation