598978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000239632 ANÜ IT Expert (P8) Bonn, München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000239632 ANÜ IT Expert (P8) Bonn, München
BeschreibungANÜ IT Expert (P8) Bonn, München
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1165
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: IT Expert (P8) Leistungsort: Bonn, München Einsatzzeitraum: 01.04.2025 - 30.09.2026
Interne KennungLOT-0000