2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signaleringsysteem emitterende tankschepen
Beschreibung: De Aanbestedende dienst nodigt u hierbij uit om een Inschrijving te doen voor de Europese aanbesteding van Signaleringsysteem Emitterende Tankschepen. In het Beschrijvend document met zijn bijlagen leest u alle informatie die u hiervoor nodig heeft. € 2.838.550,00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237475 Elektrische Sensoren, 35125100 Sensoren, 38344000 Ausrüstung für Verunreinigungsüberwachung, 38431100 Gasspürgeräte, 38432100 Gasanalysegeräte, 38543000 Gasmelder, 38545000 Gasanalysesets, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48984000 Werkzeuge der grafischen Benutzeroberfläche (GUI), 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten, 72316000 Datenanalyse, 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen, 90731500 Feststellung giftiger Gase, 90740000 Schadstoffrückverfolgung und -überwachung und Sanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hardware: Sensoren & Signalering
Beschreibung: Doel is in welke mate de inschrijver een betrouwbaar, schaalbaar, innovatief en toekomstbestendig signaleringssysteem levert dat voldoet aan alle functionele, technische, administratieve, data‑ en veiligheidseisen. € 2.019.572,00
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte, 38432100 Gasanalysegeräte, 38433200 Emissionsmessungsgeräte, 38543000 Gasmelder, 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten, 90731300 Schutz vor Luftverschmutzung, 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung, 90731500 Feststellung giftiger Gase
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uitbreiding in hard,- en software
Los: LOT-0002
Titel: Data acquisitie
Beschreibung: Doel is in welke mate de inschrijver een gebruiksvriendelijk, veilig, schaalbaar en interoperabel dataplatform levert dat voldoet aan alle eisen van Perceel 2. 550000,00
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen, 48211000 Softwarepaket für den Plattformenverbund, 72212211 Entwicklung von Software für den Plattformenverbund, 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse, 72316000 Datenanalyse, 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor
Los: LOT-0003
Titel: Data-analyse en informatieproducten
Beschreibung: Doel is in welke mate de inschrijver een krachtige, betrouwbare en innovatieve analysetool levert die ILT ondersteunt bij toezicht, handhaving en beleidsontwikkeling en voldoet aan alle eisen voor perceel 3 532400,00
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48984000 Werkzeuge der grafischen Benutzeroberfläche (GUI), 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste