2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des conduits de ventilation naturelle et des systèmes VMC, de mesure de la qualité de l'air et d'audit caméra des conduits SHUNT et individuels
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25S032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702457
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires