598992-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsberatung – Bestellung eines Informationssicherheitsbeauftragten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestellung eines Informationssicherheitsbeauftragten
BeschreibungBeauftragung eines externen Informationssicherheitsbeauftragten für den Informationsverbund des Landkreises Goslar
Interne Kennung2024-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001