2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy 3 i 4 polowych stacji transformatorowych prefabrykowanych SN/nN z obsługą wewnętrzną bez telemechaniki i sygnalizacji zwarć do systemu dyspozytorskiego
Beschreibung: Wskazany w SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682540 Transformatorstationsausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: wskazany w SWZ