2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médical et location de bouteilles de conditionnement - 1 an renouvelable 3 fois
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, d'un an renouvelable 3 fois à compter du 01/12/2026 Mini : 500 euro(s) / maxi : 10 000 euro(s) pour la période initiale (identique pour chaque période de reconduction) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 15 jours. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26106_FCS_EM_FD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1865433