599-2022 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Dilatometers für thermomechanische Analysen im Bereich zwischen 4 K und 450 K
Referenznummer der Bekanntmachung: FIBRE-2021-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Thermomechanische Analysen mit Dilatometer für einen Temperaturbereich zwischen 4 K und 450 K - Lieferung eines Dilatometers
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Dilatometers für thermomechanische Analysen in einem Temperaturbereich zwischen 4 K und 450 K