5990-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VE026 FensterSonnenschutzAußentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE026 FensterSonnenschutzAußentüren
BeschreibungHolz-Alufenster ca. 160 qm Raffstore elektr. ca. 120 qm Metallaussentüren 4 Stk. Eingangstür Metall-Glas-Element ca. 9 qm
Interne KennungVE026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0001