599007-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Monatliche Funktionsprüfungen und Jahreswartungen von Feststellanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonatliche Funktionsprüfungen und Jahreswartungen von Feststellanlagen
BeschreibungJahreswartung und Funktionsprüfungen von Feststellanlagen verschiedener Hersteller gemäß DIN 14677 und den Vorgaben des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt)
Vorherige Bekanntmachung452766-2026
Interne KennungBauR H-30164-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1 BauR H-30164-2026
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2 BauR H-30164-2026
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3 BauR H-30164-2026
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4 BauR H-30164-2026
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne Kennung5 BauR H-30164-2026