599011-2026 - Ergebnis
Schweden – Beratung in Umweltfragen – Anbudsinbjudan DIS Miljökonsulter - Miljötillstånd Klagshamns ARV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anbudsinbjudan DIS Miljökonsulter - Miljötillstånd Klagshamns ARV
Beschreibung: .
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIS Miljötillstånd - Anbudsinbjudan Miljötillstånd Klagshamns ARV