2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commessa 1321 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEGLI INTERVENTI COMPLEMENTARI ALLO SCOLMATORE DEL CORMOR SUL TORRENTE TORRE E SUL FIUME ISONZO - STRALCIO 1D
Beschreibung: Commessa 1321 - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEGLI INTERVENTI COMPLEMENTARI ALLO SCOLMATORE DEL CORMOR SUL TORRENTE TORRE E SUL FIUME ISONZO - STRALCIO 1D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45246200 Trabajos de protección de riberas fluviales
5. Lote
Lote: LOT-0001