2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement composite works
Beschreibung: This framework agreement (the "Contract") has been signed in order to cover Sporveien AS ́ need for composite work on rolling materials and the accompanying components.
Interne Kennung: SPV-26109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000