2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation et entretien de sanitaires mobiles en 2 lots
Beschreibung: Location, installation et entretien de sanitaires mobiles en 2 lots
Interne Kennung: 2600698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de sanitaires mobiles hors évènementiel
Beschreibung: Mise à disposition de sanitaires mobiles hors évènementiel
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de sanitaires mobiles pour l'évènementiel (lot 2)
Beschreibung: Mise à disposition de sanitaires mobiles pour l'évènementiel (lot 2)
Interne Kennung: LOT 2