2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services relatif à la prestation d'assurances pour les besoins de la Communauté de Communes Alpes d'Azur
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Communauté de Communes Alpes d'Azur - 06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Dommage aux biens
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Véhicules à moteur
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la Collectivité
Beschreibung: Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle