2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES (GAZOLE, ESSENCE SANS PLOMB ET GPL)
Beschreibung: L'organisme retenu devra pouvoir assurer les prestations suivantes : - La fourniture de cartes accréditives nominatives et dédiés aux véhicules de la ville. - La mise à disposition d'accès en stations-service. - Prévoir les outils Informatique et logiciel de suivi de consommations. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché a pour objet des prestations de FOURNITURE DE CARBURANT PAR CARTES ACCREDITIVES (GAZOLE, ESSENCE SANS PLOMB ET GPL)
Interne Kennung: 25-4860
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1642096