599041-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abbrucharbeiten – RÉNOVATION DU SIÈGE SOCIAL DE L'AIDE À SAINT-NICOLAS - DÉSAMIANTAGE ET DÉMOLITIONS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRÉNOVATION DU SIÈGE SOCIAL DE L'AIDE À SAINT-NICOLAS - DÉSAMIANTAGE ET DÉMOLITIONS
BeschreibungDésamiantage complet et démolition sélective du siège social de l’AIDE à Saint-Nicolas dans le cadre de sa rénovation, comprenant notamment le curage du bâtiment, la dépose d’éléments de façade et de toiture, ainsi que l’évacuation des déchets vers des filières agréées.
Interne KennungAIDE-2532
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAIDE-2532 - 1
Interne Kennung1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AIDE-2532
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111100 Demolition work
Additional classification (cpv): 45262660 Asbestos-removal work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AIDE-2532 - 1
Internal identifier: 1