Hauptort der Ausführung:
Ahrtal-Werke GmbH Dahlienweg 25 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
20 Trafostationen mit Betongehäuse 400 u. 630 kVA
8 Trafostationen mit Metallgehäuse 400 u. 630 kVA