See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GYVY_Travaux d'aménagement des espaces publics - Phase 1 - Secteur Treille / Oiseau - ZAC Grande Borne Ouest à Grigny et Viry-Chatillon (91) - 3 lots
Beschreibung: GYVY_Travaux d'aménagement des espaces publics - Phase 1 - Secteur Treille / Oiseau - ZAC Grande Borne Ouest à Grigny et Viry-Chatillon (91) - 3 lots
Interne Kennung: 202600083-85
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée sous la forme d’une procédure d’appel d’offres ouvert organisée conformément aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur se laisse la possibilité au cours de l’analyse de faire régulariser les offres irrégulières régularisables, de se faire préciser des éléments de l’offre, d’auditionner les candidats, de faire compléter ou de se faire préciser des éléments de la candidature.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Lot 1 - Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 202600083
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112100 Grabenaushub, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45233162 Bau von Fahrradwegen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Eclairage public
Beschreibung: Lot 2 - Eclairage public
Interne Kennung: 202600084
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Paysage
Beschreibung: Lot 3 : Paysage
Interne Kennung: 202600085
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen