2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor arbo-diensten
Beschreibung: Met deze aanbesteding beoogt de Aanbestedende dienst één (1) Opdrachtnemer te contracteren voor integrale Arbodienstverlening.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000