599055-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Call-Center – Nadaljevanje obratovanja kontaktnega centra Lekarne Ljubljana
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nadaljevanje obratovanja kontaktnega centra Lekarne Ljubljana
Beschreibung: Nadaljevanje obratovanja kontaktnega centra Lekarne Ljubljana za obdobje treh let (1.11.2026 - 31.10.2029)
Interne Kennung: JN 4-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550087