See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE VEHÍCULOS EN RÉGIMEN DE ALQUILER SIN OPCIÓN A COMPRA (RENTING) PARA LAS DELEGACIONES TERRITORIALES, SERVICIOS CENTRALES Y LOS ESPACIOS NATURALES PROTEGIDOS DE DOÑANA Y SIERRA NEVADA DE LA CONSEJERÍA DE SOSTENIBILIDAD Y MEDIO AMBIENTE
Beschreibung: Contrato de suministro mediante la modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting) de vehículos destinados a la renovación y sustitución de parte de la flota de vehículos actualmente adscritos a la Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente
Vorherige Bekanntmachung: 236589-2026
Interne Kennung: CONTR-2026-79692
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEHÍCULOS 100% ELÉCTRICOS (OCHO UNIDADES)
Beschreibung: VEHÍCULOS 100% ELÉCTRICOS (OCHO UNIDADES)
Interne Kennung: Lote 1