See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Garderobenspinden für das LKH Villach
Beschreibung: Im LKH Villach sollen mehrere Räume mit mindestens 300 Spinden neu ausgestattet werden
Interne Kennung: EK-2026/107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001