2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rijklaar en schoonmaak dienstverlening Voertuigen
Beschreibung: sluiten van een overeenkomst voor het uitvoeren van alle schoonmaak-en rijklaarwerkzaamheden aan de bussen en trams van HTM PERSONENVERVOER
Interne Kennung: 2024-174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: eerst aanmelden voor de inlichtingen bijeenkomst
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50113200 Wartung von Bussen, 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr, 63712600 Betankung von Fahrzeugen, 90910000 Reinigungsdienste, 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2024-174
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: eerst aanmelden voor de inlichtingen bijeenkomst
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 50113200 Servicios de mantenimiento de autobuses, 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario, 63712600 Servicios de repostaje de vehículos, 90910000 Servicios de limpieza, 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0000