See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MT+OC SE CARDOSO GIS 400/220 kV
Beschreibung: Contratación de obras diversas
Vorherige Bekanntmachung: 284037-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: MT+OC SE CARDOSO GIS 400/220 kV