See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Programmierarbeiten für GAMA
Beschreibung: Rahmenvertrag über Programmierarbeiten für GAMA Dienstleistungsauftrag
Interne Kennung: WL-I64-S-6001-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0348
Interne Kennung: 1