599088-2026 - Ergebnis
Italien – Galenische Lösungen – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E PLURIPRELIEVO DI FARMACI CHEMIOTERAPICI ANTIBLASTICI E SERVIZI ACCESSORI PER UN PERIODO DI 36 MESI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E PLURIPRELIEVO DI FARMACI CHEMIOTERAPICI ANTIBLASTICI E SERVIZI ACCESSORI PER UN PERIODO DI 36 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E PLURIPRELIEVO DI FARMACI CHEMIOTERAPICI ANTIBLASTICI E SERVIZI ACCESSORI PER UN PERIODO DI 36 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692600 Galenische Lösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E PLURIPRELIEVO DI FARMACI CHEMIOTERAPICI ANTIBLASTICI E SERVIZI ACCESSORI
Beschreibung: FORNITURA DI SACCHE MULTIDOSE E PLURIPRELIEVO DI FARMACI CHEMIOTERAPICI ANTIBLASTICI E SERVIZI ACCESSORI
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33692600 Soluciones galénicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001