2. Verfahren
Verfahren
Titel: GGN-13720km
Beschreibung: Aktualisierung des bestehenden GGN-Datensatzes, Vergabe von Digitalisierungsleistungen für einzelne Einzugsgebiete
Interne Kennung: 2026-123965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-8546
Titel: Aktualisierung des bestehenden GGN-Datensatzes
Beschreibung: Aktualisierung des bestehenden GGN-Datensatzes
Interne Kennung: 2026123965