Neubau 6 BÜSA, Strecke Hagenow Land - Holthusen (6442)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60393
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau 6 BÜSA, Strecke Hagenow Land - Holthusen (6442) auf Basis des Modulvertrag BÜSA 2020 (Absatz 5.4 Miniwettbewerb für Einzelprojekte über mind.5 BÜ).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234140 Bau von schienengleichen Bahnübergängen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau von 6 BÜSA