599103-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau OGGS Gewerbeschulstraße 109, in Wuppertal Pfosten-Riegel-Fassade und Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau OGGS Gewerbeschulstraße 109, in Wuppertal Pfosten-Riegel-Fassade und Sonnenschutz
BeschreibungNeubau einer offenen Ganztagsgrundschule Pfosten-Riegel-Fassade und Sonnenschutz. Details zur Leistung, zu Terminen, Rahmenbedingungen etc. sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungB-0343-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer offenen Ganztagsgrundschule Pfosten-Riegel-Fassade und Sonnenschutz
Interne Kennung0
599103-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: B-0343-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
Additional classification (cpv): 45214210 Primary school construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0