2. Verfahren
Verfahren
Titel: BSTSAI_8426 : BAN Lann Bihoué - Founiture de feux latéraux de piste 07-25 + TI
Beschreibung: Fourniture des matériels nécessaires à la réalisation du remplacement du balisage latéral de la piste 07-25 ; - Feux élevés, - Feux encastrés, - Transformateurs d'isolement, - Matériels permettant la réalisation des travaux et les opérations de maintenance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34997210 Pistenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BSTSAI_8426 : BAN Lann-Bihoué - Fourniture de feux latéraux de piste 07-25 + TI
Beschreibung: Fourniture des matériels nécessaires à la réalisation du remplacement du balisage latéral de la piste 07-25 ; - Feux élevés, - Feux encastrés - Transformateurs d'isolement - Matériels permettant la réalisation des travaux et les opérations de maintenance.