599105-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Culturomics Plattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCulturomics Plattform
BeschreibungHochdurchsatz-Culturomics-Plattform für Mikroorganismen und Bakteriophagen (Phagen)
Interne Kennung051/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen