2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20260017 Security Training for Developers
Beschreibung: Digital learning services and accompanying consultancy services that strengthen software security training for developers in the Norwegian Tax Administration.
Interne Kennung: 2026/2050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212931 Entwicklung von Schulungssoftware, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000