Stromausschreibung Wasserversorgungs-Zweckverband Landkreis Uelzen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FR000020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Wasserversorgungs-Zweckverbandes Landkreis Uelzen;
Lieferzeitraum: 01.01.2023 - 31.12.2023;
Liefermenge: ca. 2.254.377 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
WZ Landkreis Uelzen (MIX)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung