2. Verfahren
Verfahren
Titel: État initial de l’environnement des parcs éoliens en mer de l’espace maritime du golfe normand breton : synthèse bibliographique des connaissances et protocoles d’acquisition des données
Beschreibung: Réalisation d'une synthèse bibliographique et production des protocoles et plans d'échantillonnage permettant de lancer à terme un état initial de l'environnement en mer en vue d'établir une étude d’impact dans le cadre de développement de projets éoliens en mer en zone Roches Douvres
Interne Kennung: 2026-DGEC-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351210 Geophysikalische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001