2. Verfahren
Verfahren
Titel: (VPP-822) Vadovų civilinės atsakomybės draudimas
Beschreibung: AB „Amber Grid“ vykdo bendrą pirkimą įmonių grupei: UAB „EPSO-G“, UAB „EPSO-G Invest“, LITGRID AB, AB „Amber Grid“, BALTPOOL UAB, UAB „TETAS“ ir UAB „Energy cells“ ir numato įsigyti vadovų civilinės atsakomybės draudimo paslaugas.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Žiūrėti pirkimo dokumentus.