See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la voirie métropolitaine. Fourniture de sel de déneigement.-.
Beschreibung: La Métropole du Grand Nancy assure, dans le cadre de ses compétences, la viabilité hivernale sur son territoire. Le présent marché concerne la fourniture de sel de déneigement nécessaire à la maintenance et à l'entretien de l'ensemble des voiries publiques.
Interne Kennung: MGN_2026_024_CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1