599136-2026 - Ergebnis
Italien – Behindertenfürsorgeleistungen – Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
Beschreibung: Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata alla stipula di un contratto per l’affidamento del servizio di assistenza scolastica specialistica rivolto agli alunni in situazione di disabilità - Comuni di Atri, Silvi, Pineto (ambito sociale distrettuale n. 23 “Fino-Cerrano”) - ECAD: Comune di Silvi
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di assistenza scolastica specialistica rivolto agli alunni in situazione di disabilità
Beschreibung: Servizio di assistenza scolastica specialistica rivolto agli alunni in situazione di disabilità
Interne Kennung: 1