599142-2026 - Ergebnis
Spanien – Ausrüstung für Physiotherapie – 1101460609 Material de fisioterapia y rehabilitación
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1101460609 Material de fisioterapia y rehabilitación
Beschreibung: CS/CC00/1101460609/26/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de material de fisioterapia y rehabilitación para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Salud Sant Joan de Reus-Baix Camp, Gestión de Servicios Sanitarios, Consorcio Sanitario Alt Penedès-Garraf, Hospital de Cerdanya por la Imagen y Salud Cataluña Central - Hospital de Berga
Vorherige Bekanntmachung: 99257-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33155000 Ausrüstung für Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0000
599142-2026 - Resultados
España – Equipos para fisioterapia – 1101460609 Material de fisioterapia y rehabilitación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 99257-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia
5. Lote
Lote: LOT-0000